БОЛИ В ЖИВОТЕ И БОКАХ И БУРЛЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ

№843480 Боли в животе и боках и бурление постоянное
Ирина Жен., 32 лет. Россия Лысково
Здравствуйте. Ой, хочется задать вопрос такой наболевший как уже месяц где-то. Дело в следующем : У меня постоянные бурления в животе ( даже ночью как в «котле» ) , боли в боках (низы) и в пояснице. В плане гинекологии все хорошо - ничего не беспокоит( нет выделений и т.д.)
Была по месту жительства у лечащего врача - ничего не сказали толком , все хорошо.Прописали мезим попить и ещё что то.
Что такое со мной может быть ?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А кроме "бурления" и болей больше ничего Вас не беспокоит? Причины этого, по-Вашему мнению (прием антибиотиков накануне?) В Вашем случае требуется обязательное описание характера, частоты и периодичности стула."Бурление" легко останавливается приемом лоперамида по схеме (см.вкладыш). А причины всего этого пусть ищет терапевт (гастроэнтеролог).
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу для обследования ЖКТ( гастроскоия, УЗИ брюшной полости+ УЗИ желчного пузыря).
Характер питания влияет на такие проявления.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ирина, доброго времени суток. Повышенное газообразование может быть следствием нарушенного пищеварения на нескольких уровнях (желудок, поджелудочная железа, толстая кишка). Назначение терапии требует предварительного дообследования соответствующих уровней (фгдс, узи обп, лабораторные анализы). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Ирина.

Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога, сдать анализы крови, кала, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС.
После установления точного диагноза гастроэнтеролог назначит необходимое лечение.