БОЛИ В ЖИВОТЕ

№240201 боли в животе
Карина Жен., 24 лет. Россия Европа
Здравствуйте!!!
В этом раделе «колонопроктология» врачи такие милашки, дают такие хор рекомендации, вот и я решила спросить :)
Меня в теч 1.5 мес мучают боли в животе и запоры(но запоры всю жизнь, но если на диете сидеть, то хожу почти каждый день,но позывы едва ощутимые). Боли мигрирующего характера, живот вздут, тяжесь в животе даже после воды. Примерно раз в полтора недели обострение, когда болит все, но толстый кишечник преимущественно (нисход ободочн и сигмовидн обод) болит больше всего,больно ходить. Потом через 3 дня боль проходит, но живот так же вздут и вот я заметила что при пальпации постоянно болит вроде как слепая кишка(аппендикса нет), боль такая тупая как буд-то жму на синяк, такая боль уже около 2 мес. +обостр гастрита(язв не было никогда). В теч мес принимаю таблетки с бактериями, диета, чай с ромашки и мелиссы, сок картошки. Без эффекта(желудок меньше болит).
Живу в Европе. Медиц помощь здесь отстой. Ходила к дом врачу полторы недели назад, жаловалось, сказала так же что 3 раза были колики под правым подреберьем в анамнезе дискинезия ЖВП, и печен ферм были повышены незначительно.
Он сказал сдал сдать кал на Хеликобактер, который теоретически завтра должен вырости(метод который использовался при царе Горохе). И ничего больше. Про узи сказал подумает.... Что анализ покажет...
Назначил пить омез, сказал поможет при болях. Я в шоке. Я на панике. Я боюсь рака!!! А может у меня магаколон??!!(((( А может у меня колит??!! А может СРК, потому что ходить иногда больно. А может паппиломмы на фоне воспаления.
Утешьте меня хотя бы что это не серьезные заболевания, и что я доживу до отпуска в Россию на обследование..
И что мне следует принимать??? (о колоноскопии речи быть не может мне ее никто здесь не назначит, у них есть пациенты поважнее которых надо проверять)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Карина приезжайте в Россию и обследуйтесь- у вас функциональные запоры, с нарушением моторной функции толстой кишки. Необходимо проведние-гастроскопии, колоноскопии, УЗИ желчного пузыря с определение сократительной способности. Омез в настоящее время усилит запоры. Можно в настоящее время принимать-слабительные на основе семян подорожника-Мукофальк, Файберликс, Фитомуцил или Макрогал в сочетании со спазмодитиками.