ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Не разбираюсь что у меня((
НЕ РАЗБИРАЮСЬ ЧТО У МЕНЯ((
Анна Жен., 20 лет. Армения Ереван
Гость (не зарегистрирован)
19.05.2015 23:19
Помогите пожалуйста что это у меня(( острая боль только при дефекации и следы крови на бумажке. Стесняюсь идти к проктологу(( http://s012.radikal.ru/i320/1505/e9/96ac5c0d9188.png
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





