ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДОЗРЕНИЕ НА РАК
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
01.07.2015 10:28
Здравствуйте, мне 29 лет, 2 года страдаю внутренним геморроем. Диагноз поставила сама по симптоматике-зуд, жжение, мокнутие заднего прохода, редкие алые следы крови на туалетной бумаге в период обострения (тяжесть, чувство отека). Но меня больше волнует, что все эти 2 года на расстоянии 2-3 см от ануса, глубоко под кожей,.так что можно только прощупать, образовалось болезненное, плотное и круглое уплотнение. По ощущениям при пальпации напоминает лимфоузел, но их, как я понимаю там просто нет. В период обострения геморроя эта шишка становится болезненней. Размер у нее примерно сантиметра 2, с годами не растет, даже немного уменьшилась. Признаков парапроктита нет и не было, тем более абсцес это действительно больно, но у меня нет дискомфорта и болей. Выделения летя нет. Скажите, это похоже на рак?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





