ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / открытое ведение раны после иссечения экх
ОТКРЫТОЕ ВЕДЕНИЕ РАНЫ ПОСЛЕ ИССЕЧЕНИЯ ЭКХ
Марина Муж., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
27.09.2015 06:39
Спасибо за ответы! В полость раны помещена турунда с левомеколем, вынув ее при перевязке, надо ли обработать йод-повидоном саму полость раны? Так можно ли мыть рану-3-й день после операции? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






