ПОСЛЕ ОПОРОЖНЕНИЯ ВЫХОДИТ СЛИЗИСТАЯ ОКОЛО 1 СМ

№876642 после опорожнения выходит слизистая около 1 см
вася Муж., 2 лет. Россия Волгоград
После болезни ОРВИ жидкий стул с выделением сгустков крови.Заметила выход слизистой около 1 см.Сейчас лечу облепиховыми свечами(после хирурга) 1 свеча на ночь 7 дней,кровотечение прекратилось еще перед лечением.Слизистая продолжает выходить через раз.Началось в середине сентября.Ребенку 2.3 годика.Анализы пока не назначали.Посоветуйте как лечить?!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие проктита на фоне жидкого опорожнения кишечника. Применение местного лечения с облепихой вполне оправданно, также необходима регуляция стула за счет диеты и применения слабительных препаратов (дюфалак, нормазе) по 5 мл в сутки. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не давайте ребенку засиживаться на горшке. Сделал свое дело и долой с горшка.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к хирургам педиатрам и проводить обследование для уточнения источника кровотечения.

КДЦ Детская городская клиническая больница № 13 им. Н. Ф. Филатова.
Адрес:103001,Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 15; тел.: 254-9129
КДЦ – тел. 254-25-26, 254-19-00