ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД
ирина Жен., 37 лет. самара
Зарегистрированный пользователь
15.10.2015 21:14
Ирина, 37 лет. Здравствуйте. 19.09.2015 мне под местным наркозом сделали операцию острый гнойный паропроктит. Потом я 5 дней находилась в больнице. Спустя две недели на консультации врач сказал о необходимости иссечения свища и анальной трещины, которая у меня давно. У меня до сих пор сохраняются боли и выделения. Вопрос: Как долго будет реабилитационный период после операции, насколько он будет болезненным, возможен ли рецидив?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





