ЗУД В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ!

№887950 Зуд в заднем проходе!
Динара Жен., 22 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! У меня на заднем проходе зуд как неделю не проходит. Подмывалась ромашкой, каждый день меняю белье. Включила фонарик , зеркало и фотоаппарат и увидела что появилась прыщеобразные штучки но больше обычного прыща( также как и прыщи что-то белое изнутри) с внутренней стороны заднего прохода. Это не кандиломы не герпес и не геморрой точно.( в интернете видела все их фото ничего не похожа на мою заразу) Месяц назад обследовалась у гинеколога и сдавала анализы на всякие вирусы ничего не было. Обращалась к гинекологу с проблемой выделения. Они у меня на тот момент были обильными . Прошла кольпоскопию и сказали что у меня сильное воспаление и прописали внутримышечно укол цефотон( три дня) агвивит (10 дней ) и максиферон ( там по схеме общ 10 дней) и прописали Гропприносин пить.
Что это может быть? И я чувствую при стуле как он выходит и заходит. Фото отправить немножко неудобно(
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обратиться к проктологу и дерматологу и пройти очное обследование. Причины для зуда разну-заболевания кожи, заболевание анального канала. Возможно это гипертрофированные анальные сосочки.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Без осмотра сказать сложно. Попробуйте выслать фото.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Динара, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие геморроидальной болезни, перианального дерматита, наличие воспалившихся атером перианальной области. Для корректной ситуации требуется визуализация патологического процесса. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы исключили все возможные предположения специалиста. Остается - визит к хирургу (проктологу).