ШИШКА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ 3 ММ

№891262 Шишка в заднем проходе 3 мм
рома Муж., 29 лет. Россия Москва
http://s020.radikal.ru/i723/1512/c8/24a54936f89f.jpg здравствуйте.мне 29 .пол года назад когда ходил в туалет лилась кровь 2 раза .скорее всего от запоров(неправильно питался).пропил детралекс -вроде все прошло.А тут опять .правда без крови .обнаружил шишку около 3 мм особо не болит но чувствуется .при ходьбе .когда пальцем прикосаешься больно.фото прлагаю выше !!!Что это может быть???Очень переживаю.работа активная.не сидячая.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Небольшой отечный узел. Регулируйте стул, гигиена, детралекс, гепариновая мазь http://proctolog81.ru/sharp/.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблема с запорами остается, как результат, развитие тромбоза, через 2-3 дня начнутся выделения крови( самопроизвольное отхождение тромботических масс).
Следует начать прием Детралекса(500 мг 2раза-30 дней)+ мазь Гепатромбин Г и к врачу на консультацию.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Роман, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно судить о наличии тромбоза наружного узла. В указанной ситуации требуется проведение терапии флеботониками по схеме "острого" геморроя (детралекс), а также местные аппликации мазей с гепариноидами (гепатромбин г). С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется комплексное лечение геморроя: http://moy-vrach.ru/hemorroy/
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки рецидива воспаления наружнего геморроиадального узла на фоне ранее состоявшегося тромбоза. Необходимо перестать заниматься самолечением и обратиться к проктологу лично для проведения полноценного осмотра, по результатам которого будет назначено адекватное лечение.