ДИАРЕЯ

№900846 диарея
Кристина Жен., 32 лет. России Екатеринбург
Здравствуйте уважаемые доктора!!! Ранее рассказывала вам что беспокоит кал лентовидной формы чувство не полного опорожнения... По вашему совету уже записана на приём к гастроэнтерологу.. Но дело в том что болел зуб и стоматолог прописала линкомицин и на второй день приёма началась диарея.. Пропила бифиформ стало лучше но на 4 дня потом всё заново и это уже на протяжении трёх недель плюс стала слизь появляться в кале...Бывает так что с утра не могу сходить выходит чуть чуть тонкой лентой а вечером понос водой с сильными резями и после этого жжение в анусе... Возникает ощущение что кал просто не может выйти в плотном виде что кишка внутри узкая... Приём ещё через три дня... Выскажите пожалуйста свои предложения.. Я такая трусиха у меня что ни симптом то онкология.. Спасибо большое за ответы...
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Кристина, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие нарушения кишечной флоры. Для корректной оценки ситуации показано проведение исследования на дисбактериоз. Затрудненное опорожнение кишечника может быть связано с синдромом обструктивной дефекации. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оборванная фраза вместо текста!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблема с работой кишечника, которая называетс СРК.
Антибактериальная терапия усугубила состояние