ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
Магомед Муж., 34 лет. Россия Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2016 18:21
Жене делали операцию,диагноз дерматический парапроктит,она на 10 неделе беременности, выписали домой, прописали мазь актовегин,но предложили солкосерил,можно использовать его как аналог, у жены также аллергия на сладкое,нейродерматит шейный,высыпания появляются после сладкого,проблемы с прямой кишкой были и у ее брата,может ли эта болезнь передаваться по наследству,если у нее аллергия то можно ли ей солкосерил применять,ходить нормально не может,сидеть не может,27 лет,беременность первая.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





