КРОВЬ НА ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

№902533 КРовь на туалетной бумаге
Даниил Муж., 21 лет. Украина Полтава
Здраствуйте!Такая проблема.. Месяца три назад после похода в туалет обнаружил кров на туалетной бумаге,в кале не было и накале тоже.. и вот такое повторяется периодически раз в неделю/две,ничего не беспокоит абсолютно.. Пол года назад сдавал общий анализ крови и биохимический-все в норме. Был зуд в области анала,пропил таблетки от глистов и сегодня уже зуда нету,в аптеке сказали выпить на след день уголь (типа так нужно с таблетками от глистов),сегодня после похода в таулет кал был черный и очень твердый,а начале кала была слизь... Вот сижу и маюсь что это может быть. болей нету,кров алая, хожу в туалет абсолютно нормально 1-2 раза в день,никаких узелков и т.д. нету.. может подскажите что это?
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Даниил, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие геморроидальной болезни, либо трещины заднего прохода.  В данной ситуации требуется очная консультация специалиста и проведение ректороманоскопии.  С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь к проктологу для лечения анальной трещины.
Черный стул от активированного угля.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Кровь на туалетной бумаге - что это может быть.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У заочного консультанта могут быть только предположения. Вам это надо?
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не надо маяться. При наличие крови в кале нужно обратиться к проктологу.