КАКИИ АНТИБИОТИКИ ПРОПИТЬ

№903075 какии антибиотики пропить
Максим Муж., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте,меня зовут Максим,мне 27 лет,делал периодически сам себе массаж простаты,используя для смазки пальца подсолнечное масло..(раньше был простатит,сейчас всё в порядке,но иногда после алкоголя или замёрз-появлялся дискомфорт в простате-делал сам себе масссаж простаты и всё проходило).было всё нормально..однажды воспользовался рапсовым маслом,после чего почти сразу в прямой кишке началось жение,почти сразу,минут через сорок,сделал клизму.Где то через неделю при пальпации чувствовал,что слизистая чуть воспалена,но при походе в туалет(по большому) не кокого дискомфорта не испытывал,после чего где то через недели три два раза сделал массаж используя в ввиде смазки слюни....затем через 3,4 дня опять сделал массаж используя слюни(перед этим всегда тщательно мыл руки и одевал напальчник),после чего через минут 10 15 ощутил дискомфорт в прямой кишке..теперь после похода в туалет и в процессе жение не очень сильное,но ощутимое.Постепенно появились боли в пояснице и яичках в венах.Сейчас через три недели(после последних массажей) постоянные сильные боли в пояснице и в яичках....а при походе в туалет(по большому) жжение.Какии антибиотики могут мне подойти в этой ситуации??без похода к проктологу...Заранее огромное спасибо.С уважением Максим.Помогите пожалуйсто(к проктологу идти не хочу)
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечат тогда когда установлена причина. Аньтибиотиками безконтрольно нельзя пользоваться
Следует обращаться к проктологу и урологу для обследования.
Используйте мазь- Проктоседил
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Максим, доброго времени суток. Учитывая представленные данные. Можно предположить развитие орхита, эпидидимита, простатита, пиелонефрита. Для корректной оценки ситуации необходимо начать с консультативного приема у уролога. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лучше всего - никакие! Самостоятельный массаж простаты - процедура технически не возможная. Лечение простатита - весьма сложная задача и без уролога здесь не обойтись.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
"постоянные сильные боли в пояснице и в яичках....а при походе в туалет(по большому) жжение" - без уролога Вам действительно не обойтись. И к проктологу нужно обратиться для исключения трещины.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда заболеваний проктологического и урологического характера. При этом наличие одного совсем не исключает наличие другого патологического процесса. Для того, чтобы лечение привело к выздоровлению, необходимо провести полноценную диагностику. Это позволит выявить точный диагноз, степень его запущенности и причины его развития. А без знания этих моментов любое лечение лишено всякого смысла.