КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ОТЦА

№903961 Консультация по лечению отца
Лариса Муж., 75 лет. РФ Обнинск
Прошу проконсультировать по лечению моего отца. Умеренно дифференцированная аденокарценома с прорастанием всех слоев стенки кишки. Паллиативная операция Гартмана 10.02.2016 года. Т4Н1М0. Отцу 75 лет. Начата химиотерапия 26.02.2016 Cfpecitabinuv 500 мг по 2 2 раза в день.
Эпикриз могу прислать на почту.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лариса, не очень понятен вопрос. Эпикриз присылайте.
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Лариса, доброго времени суток. Если проведено удаление опухоли, операция не паллиатианая. Тактика при онкопатологии именно такая - оперативное лечение, затем проведение химиотерапии. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опухоль злокачественная, проросшая все слои стенки кишки с  метастазами в региональные лимфоузлы, без отдаленных метастазов. Опухоль удалить не удалось. На переднюю брюшную стенку выведена концевая сигмостома для отвода словах масс. Начат курс химиотерапии. Прогноз для выздоровления не благоприятный.