ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / тромбозтнаружного гемороидального узла
ТРОМБОЗТНАРУЖНОГО ГЕМОРОИДАЛЬНОГО УЗЛА
евгения Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
05.03.2016 10:39
Здравствуйте, сегодня 5 день лечения тромбоза наружного гемороидального узла (размер был с перепелиное яйцо). Мажу мазью Гепатромбин Г и Проктоседилом, чередую 4 раза в день, 2 дня пью Детралекс по 3 таб. 2 раза. Сегодня на тампоне появилось немного сукровицы, что делать если шишка лопнет? Сейчас 4 выходных будет, надо ли обращаться в скорую помощь? Можно мазать мазями если будет кровь? Как обрабатывать ранку? Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





