ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОН.ТРЕЩИНА
татьяна Муж., 51 лет. прим.край
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-zagriadskiy.ru
01.05.2016 05:20
Добрый день. У меня хроническая анальная трещина много лет, она заживает сама с помощью мазей но я предпологаю что анус находится в постоянном спазме хотя трещина зажила 3 месяца назад.А может произошло сужение ануса. Какое обследование мне пройти и чтобы при обследование не произошел разрыв трещины.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







