У меня на анальном отверстии какой то синячок не твердый болит не сильно, боль такая как будто ранка маленка, и болит только когда полупоп. раздвигаеш или сядиш как то не удобно,помогите это не опасно
Скорее всего речь идёт о формировании тромбоза в области наружнего геморроидального узла. Точный диагноз и дальнейшая тактика лечения только после осмотра проктолога.