ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЛАГА С ЗАДНЕГО ПРОХОДА
Марина Жен., 26 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
23.12.2016 13:17
Добрый день! Уже 2 месяца такая проблема, постоянно влажный анус, а после похожа в туалет по-большому через час еще выделяется немного кала.Началось с того, что увидела кровь после туалета, и угораздило посмотреть самой, откуда она. Села на корточки, натужилась и раздвинула анус, что аж увидела красную кишку. Накрутила себя, что рак побежала к врачу, а это просто трещина. Трещину вылечила, но с того дня как полезла сама себе в кишку начались проблемы с этой влагой и легким недержанием. Могла ли я сама себе что -то нарушить? Мой врач сказал что нет, но я чувствую, что там та мышца, что внутри держит как бы опустилась низко я при подмывании чувствую.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




