БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№209336 Боли в заднем проходе
Александр Муж., 24 лет. Новоград-Волынский
Здраствуйте!
у меня нющие боли(иногда боль какаято пульсирующая ) в заднем проходе отдающии в левую ягодицу.. в основном при сидении! и юоли с той стороны где мне полтора года назад делали операцию на остром паропрактите! на том месте де делали операцию припухлость не высокая но длинная (как раз по тому месту где делали операцию ) припухлость не болит не кровоточит.. стул нормальный.. ещё пару дней назад сантиметра два выше от заднего прохода на коже между ягодицами выскочило болезненная маленькая шишечка (меньше горошини по рамеру ) !
Может ли это быть онко заболеванияе? или это геморой так проявляет себя ? у меня сидячяя работа !
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дело не в сидячей работе и онкологии. Это вероятнее все всего проявление хронического парапроктита. Отправляйтесь к врачу. В Новый год надо быть здоровым!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии рецидива свищевой формы парапроктита. Необходим осмотр, ректоскопия, УЗИ промежности и ректальным датчиком. Дальнейшая тактика после получения результатов.