БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И НИЗ ЖИВОТА

№1040198 БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И НИЗ ЖИВОТА
Петр Муж., 30 лет. москва
добрый день!уже не первый раз обращаюсь к вам,спасибо вам всем за ответы,после проведенных обследований и неврологического лечения не наблюдаю улучшений,уже не знаю что делать,аноскопия ректоскопия ирригоскопия узи брюшной полости узи простаты узи почек мочевого пузыря мрт пояснично крестцово копчикового отдела,все это проведено нигде нет отклонений кроме мрт,маленькие протрузии на что невролог сказал слишком маленькие,они не могут болеть и отдавать на задний проход,но все же назначил лечение которое я провел,а эффекта не наблюдаю,задний проход болит как и болел,болит сам задний проход и низ живота в области мочевого пузыря,что вы посоветуете мне?если ранее проведена ирригоскопия нужно ли делать колоноскопию?и единственное что я не проверял это тонкий кишечник,нужно ли его как то проверить?но все же у меня подозрение на прямую кишку,может повторно сделать аноскопию или ректоскопию?при всем при этом я уже говорил что есть выпадение слизистой с раннего детства,но проктологи которые смотрели говорят что там все хорошо.причем смотрели 3 проктолога,может ли эти боли быть из за этого выпадения?и как это проверить?может есть какой то метод проверить это?куда мне обратиться далее?спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обратится в ГНЦ Колопроктологии, исключит внутреннее выпадение прямой кишки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тонкий кишечник отношениях заднему проходу не умеет при условии, что стул у Вас нор мальный
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Если при болевом синдроме в зоне промежности врач объективно патологии не находит, речь может в таких случаях идти о т. н. синдроме прокталгии (анизме), часто за счет тазовой невралгии. Обратитесь к неврологу.