ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Почему у меня постоянное желание сходить в туалет по большому?
ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ?
Николай Муж., 29 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
07.02.2017 13:19
Началось это всё дней 5 назад, раньше ещё была небольшая боль в животе, после того, как я чихал, а в данный момент, когда я хожу по большому, то или всё жидкое, или вообще ничего нет. Что делать? Идти к врачу или есть способ решения проблемы? В целом сплю и ем также,но что-то не так. Тошноты, рвоты и температуры не было ни разу во время этой всей истории.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





