НЕ ПОМОГЛИ НАЗНАЧЕНИЯ ПРЕПАРАТОВ ПРИ АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЕ

№959252 Не помогли назначения препаратов при анальной трещине
Константин Муж., 27 лет. Тюмень
Добрый вечер уважаемые специалисты. Я уже писал что меня беспокоит боль при дефекации и зуд . Сходил к проктологу на прием. он меня осмотрел сказал что острая анальная трещина. Сказал что операция не требуется пока что. и назначил лечение. Свечи металурацил на свечу мазать мазь Офломелид и вводить свечу не доконца в кишку а чтобы она растворялась в начале входа. это утром и вечером он прописал делать плюс 4 раза в день смазывать мазью Ауробин. и все это делать 14 дней. На вопрос нужно ли мне еще приходить к нему он ответил , что думает что пройдет от лечения полностью. Но я проделал 14 дней данные рекомендации мне действительно стало легче ушел зуд и прошли боли при дефекации. Потом через какоето время недели через 2 - 3 у меня опять появился зуд и постоянные боли при дефекации. У меня бывало временами после дефекации вылазит шишечка но потом сразу практически она исчезает. Я сказал доктору что бывает ненадолго вылазит шишечка но он сказал что это не геморрой а что то с тромбиком связанное точно не вспомню как он сказал. Но вот сегодня у меня вылезла шишечка причем сбоку анального отверстия причем она очень плотная, синеватого цвета и боль сильная, больно садится и ложится. Я решил сегодня начать опять схему которую прописал проктолог свечи с металурацилом обмазываю мазью офломелид. но даже свечу больно ставить из за шишечки. Мажу мазью ауробин . 1 день все это делаю но боль не стихает и шишечка не уменьшается , плотная тверда и синеватого цвета. Подскажите пожалуйста как быть. Стоит попробовать применить заново схему которую прописал проктолог или же нужно? в таком состоянии на прием идти опять? Просто дело в том что в моем городе нету проктолога. Проктолог приезжает из другого города поэтому сразу я не смогу попасть максимум через неделю. Подскажите пожалуйста что можно сделать до приема проктолога чтобы облегчить боль и снять воспаление. Я стал переживать как теперь в туалет сходить потому что шишечку даже руками больно задеть не говоря уже а акте дефекации. Заранее спасибо за советы.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обострился наружный узел. Используйте мази и добавьте детралекс по схеме http://proctolog81.ru/lechenie-ostrogo-gemorroya/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Прежде всего следует размягчать стул, для того чтобы уменьшить потугу!
- Прием Фитомуцила норм 5 грамм в день- днем, ( если остается плотный стул- прием Форлакса 10 грамм на ночь)
Начните прием троксевазина( Детралекс это золотой стандарт флеботропной терапии)
далее ввести в просвет кишки (не следует держать в канале) свечу Ультрапрокт (Постеризан форте)+ мазь Гепатромбин Г наружно на узел.