ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ
Михаил Муж., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2017 15:15
Добрый день. У меня вскочил прыщ рядом с анусом (0,5-1см) от ануса. Диаметром около 1 см, первые два дня болел, когда дотрагиваешься, сейчас уже не особо болит, но не проходит, размер тот же не уменьшается, форма овальная, ближе к круглой. Уже прошло 7 дней, изменений в худшую или лучшую сторону нет. К врачу смогу обратиться только через 2 месяца. Что мне делать, помогите, дайте совет, чем это грозит, если не обратиться к врачу так поздно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






