ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / эпитальный копчиковый ход
ЭПИТАЛЬНЫЙ КОПЧИКОВЫЙ ХОД
сергей Муж., 40 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2017 22:40
Была проведена 2 недели назад операция по удалению экх,шов зашивали не полностью,вчера сняли швы из того где не зашивали выделяется липкая слизь с примесью крови врач сказал что это не гной,нормально ли это?Посоветовал дома делать перевязки с гелью солкосерил.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






