ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ
Катя Жен., 32 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2017 17:17
Подскажите, была у проктолога на осмотре, обнаружили анальную трещину слева, сказали что гемороя нет, но после осмотра через 2 недели,начало щипать с другой стороны, и в основном щипит после того, когда тугой стул,подскажите что это может быть?если б был свищ, врач бы его обнаружил
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





