ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№991163 Подскажите пожалуйста!!
Наталья Жен., 44 лет. Питер
Здравствуйте доктор. С четверга начал беспокоить дискомфорт в левой стороне прямой кишки,не далеко от входа. Боль и дискомфорт то есть ,то нет.
Всегда начинает ныть когда лежу на спине, или сижу. Но больше когда лежу на спине. Если хожу,стою ,отвлекаюсь ,напрочь забывая о болячке тоже все сходит на нет. На боку так же боли нет. По ночам сплю хорошо.
Сегодня была на приеме у проктолога,кандидата наук. Проведены были физикальное обследование,аноскопия,ректороманоскопия.
Нет никак патологий,все в полном порядке.придраться не к чему.
Назначение: посетить невролога ,проверить позвоночник. Провел осмотр крестца,сказал тоже все в порядке,но к неврологу отправил в обязательном порядке. Я записалась на среду.
Вопрос у меня такой. Можно ли до визита к неврологу
1. поставить или свечку какую или таблетку какую принять?( Чтоб эта боль не так чувствовалась.
2. прочитала что лежать на животе нельзя при остеохондрозе?
Какие вообще противопоказаны позы при проблеме моей, подскажите пожалуйста!
У меня совершенно идиотская привычка есть уже много лет лежать на левом боку ,опершись на локоть.
Я честно уже не знаю как лучше чтоб дискомфорта было по минимуму.
И последнее..страдаю неврозом,может ли быть эта боль от головы или исключено? Накануне появления боли нервничала не один день. Спина ,поясница не болят
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
ксли боли свЗаны с позвоночником, то никакие свечки непомогут. но поэкспериментировать можно. Вреда от этого не будет.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можете ставить любые свечи с обезболиванием. Положение тела принимайте таковое, чтобы боли были минимальными.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Используйте свечи Рели-ПРО.
Необходимо исключить переднее ректоцеле. Это может являться одной из причин болей.