ПОИСК ПО САЙТУ:
СВИЩ
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2017 23:15
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли быть два внутренних отверстия и одно снаружи у свища. Предстоит операция по иссечению свища мне сделали мрт и УЗИ результаты совершенно разные на мрт врач видит отверстие на 9 часах а по УЗИ врач видит на 6-7 часах и дальше от него ход в правую ишиоанальную клетчатку. И можно ли делать в таком случае пластику убрать два свища за один раз . Дело в том что уже имела опыт неудачных операций ( делали пластику потом в просвет кишки , потом лигатуру и все это мне делали со свищем на 9 часах а на 6 часах получается что все остаётся ) сейчас хожу с лигатурой поставили на 2 месяца потом предлагают пластику но даже с ней улучшений нет в области лигатуры ничего не беспокоит боль и жжение именно сзади. Может ли такое быть
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






