КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

№1009485 Как себя вести?
Edit Жен., 46 лет. Россия Arlon
Замужем 21 год, 2 детей 18 и 16 лет. Мужу 52 года. 4 года назад открыл фирму, бизнес не пошёл, до сих пор старается раскрутить. Финансы поют романсы. Нашла перевод 50 евро в африканскую страну на имя молодой женщины. Пригрозила разводом,
Что с ним делать дальше? Любитель экзотики по интернету...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, организуйте ему "экзотику" на дому, чтобы у него отпала необходимость выхода в виртуальное пространство!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В 52 года нужно быть серьёзнее. Обсудите ситуацию с ним и постарайтесь донести до мужа свою позицию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На вопрос
Что делать?- ответить не возможно
Для этого Надо знать
Что Вы хотите иметь «в итоге»?