КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

№652698 как себя вести?
Евгения Жен., 27 лет. Россия Орск
Добрый день.
Такая история. Нравится один человек с работы, общались неплохо...Теперь уволилась, все не решалась проявить инициативу, вобщем связь потеряли. Спустя время случайно нашла его на сайте знакомств.... И ничего лучше не пришло в голову, как зарегистрироваться под чужим именем и начать общение....Общение в слепую продвигается неплохо, кажется мы чувствуем друг друга, даже ждем друг друга на сайте...Надо как то закончить все, чувствую себя неловко, он делится со мной, откровенничает, а его обманываю...Как признаться не знаю....Мне кажется если я раскрою себя он прекратит общение....и я его снова потеряю...хотела зарегистрироваться еще и под своим именем...но мне кажется таких откровенных бесед не получится.. Подскажите пожалуйста, как поступить, чтобы сохранить отношения, но уже в реальности.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Евгения, ЭТО НЕ ОБМАН, но попробуйте признаться наполовину. Сказать, что Вы знали его лично, (может сказать, что работали вместе).
Что так получилось, начали общаться в сети. Но сейчас боитесь ему признаться, потому что боитесь потерять его и писать под чужим именем далее считаете не честным.
Спросите его совета : Что делать?
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Лучший вариант - в реальности начать почаще общаться с этим человеком, Будет желание, позже все расскажете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.

Обыграйте ситуацию. Добейтесь встречи в реале, придите в маске, снимите маску. Признайтесь, что все это Вы устроили ради большой любви к нему.

Если отношения сложатся, будете вспоминать ее с юмором. А если нет, то они бы не состоялись и при самом рапрекрасном раскладе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виртуальное общение - искусственно, как бы Вы не чувствовали его. Переходите к реальности. Позвоните, встретьтесь, выясните свои взаимоотношения.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Евгения! В Вашем варианте пословица - лучше горькая правда, чем сладкая ложь - очень к стати! Может быть Вы расстанетесь, и тогда перестанете жить иллюзиями и фантазиями, а может быть останетесь на всю жизнь! Рискуйте!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Договориться о встрече. При встрече - извиниться. А уж дальше будь что будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что Вам мешает, перенести ваше общение - в реальную жизнь? Найти общий язык и общие интересы, при желании - всегда можно.