МУЖЧИНА ,ПСИХОЛОГИЯ МУЖЧИНЫ ,ДРУГАЯ РЕЛИГИЯ , ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ

№1022155 Мужчина ,психология мужчины ,другая религия , поведение мужчины
Валерия Жен., 23 лет. Белорусь Минск
Добрый день, у меня такой вопрос, если мужчина сам заводит тему что хочет от меня детей ,видит будущее и пишет делаю ремонт для нашей жизни совместной , готовлюсь к нашей свадьбе , и родители знают обо мне, на сколько это может быть правдой?
Сразу хочу уточнить я не из тех девушек которые хотят мечтают о детях(по крайне мере сейчас вообще не хочу) замуж тоже как то нейтрально тоесть нет такого хочу не могу (человек об этом знает)
ПРЕД ИСТОРИЯ
с человеком познакомилась на на сайте знакомств , знаю его 2 года уже, общались много раз по скайпу видео,В РЕАЛЬНОЙ жизни не виделись, разные страны ,он говорил приедет в отпуск ,ТАК ЖЕ очень важный фактор что он другой религии мусульманин и для их норма жениться на тех кого мало знают (потому что отношения до брака запрещены с девушкой)
Мне очень интересно цель таких слов с его стороны? и на сколько они могут быть реальными ,человек на полном серьезе написал это и внезапно ,но о этого говорил что хочет детей и другое ,так же хочу уточнить,что это не тот человек который не показывает свою сторону плохую такой типа идеальный ,ничего подобного характер показывает ,тоесть он заведома знает что я об этом так скажем не мечтаю прям и меня не удивишь словами (и я много раз говорила что мы даже еще не виделись)тоесть замков не строю , тема секса подымалась он меня привлекает сексуально и отношения я готова без свадьбы начать это он так же знает,только говорила нормальные отношения хочу начать (я девственница он это знает) тоесть за секса тема отпадает , я много написала пыталась обьяснить все но главный вопрос в верху,спасибо за внимание
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валерия.
Виртуальные отношения сильно отличаются от реальных. Именно отсутствие непосредственных контактов мешает Вам довериться данному мужчине. Нужно встречаться, больше проводить времени вместе, тогда данный вопрос прояснится. Мне отсюда не видно ваших отношений, я не общалась с данным человеком и не знаю его мотивации. Спешить не стоит. Встречайтесь у вас и у него в стране, и со временем все станет ясно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Написать можно все что угодно, только верить нужно не виртуальным словам, а реальным делам. Реально, в обычной жизненной ситуации, вы хоть единожды общались с этим мужчиной?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте на сайтах знакомств очень многие пишут что готовы жениться и завести детей. Довольно часто бывают аферисты. Обещать жениться не не значит что так и будет.  Семья создается с человеком с кем есть что то общее. А Вы доуг друга живьем не видели и понятия не имеете кто есть кто. Пока не познакомитесь дивьем и не узнаете человека вероятность счастливого брака стремится к нулю.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Валерия, невозможно ответить на Ваш "главный" вопрос. Ведь, он о том, что за человек Ваш знакомый и подходит ли он Вам.

Нет ответа.

Из Вашего описания, скорее, другие вопросы возникают - про Вас в отношениях с мужчинами. Кого и как выбираете. Как получилось, что выбрали того, кто находится далеко и эти отношения на расстоянии длятся долгое время.
Может быть, Вам поговорить подробнее со "специалистом по отношениям"? С психологом.
Именно поговорить "глаза в глаза", а не попереписываться.