РОДСТВЕННИКИ МОЕЙ ДЕВУШКИ

№1030130 Родственники моей девушки
Алексей Муж., 32 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте. Как-то летом, после очередной из ссор с моей девушкой, мы перестали общаться. Спустя пару дней, она прислала мне на viber краткий видеоролик. Я его посмотрел. Суть его заключалась в том, что в любом конфликте как-то: в семейном, в вооружённом, в отношениях всегда присутствует третья сторона. Любые войны между двумя сторонами провоцировала третья сторона. И в отношениях всегда присутствует какой-то третий человек. Намёк с её стороны был понятен. Она намекала, что меня кто-то настраивает против неё. Поговорили как-то мы с ней об этом чуть-чуть, вернее я написал ей ответ по viber и всё. И вот прошло месяца 4. Неделю назад я ушёл не сказав ни слова. Причина была в том. что она попросила меня уйти незаметно, так как её тётя могла меня увидеть. Почему я должен бежать как крыса средь бела дня. Мы знакомы с девушкой больше двух лет, а я до сих пор должен ещё бегать и прятаться. И вот сейчас, спустя неделю я понимаю, что вот тётя-то и становится причиной большинства наших ссор. Я это потом начинаю понимать, когда узнаю, с кем была моя девушка в этот день и время. У тёти нет своих детей, ей где-то 54 года. У неё «замечательный» муж. Там какой-то тиран. Они живут, так как у них нет детей, только чтобы старость не встречать одним. Он её держит на коротком поводке. Они даже спят в разных комнатах. Запрещает ей всё делать одной. Гулять без него вообще она не может выйти. Поэтому когда они ходят куда-то гулять с моей девушкой он ничего не знает. Она перед его приходом приходит, готовит есть, и говорит, что была дома. Девушка мне говорит, что тётя не любит подчиняться. А так, как тётя ничего не может сказать своему мужу и возразить, то она очень любит командовать своей племянницей выплёскивая свою желчь. И вот девушка моя в свои 36 лет слушает свою тётю и выполняет любые её просьбы. Делает всё, что она ей говорит. Тётя её пилит, почему у нас ещё нет детей. Девушка после её общения со мной ругается. Тётя ей сказала, года 2 назад, что нам нужен ребёнок. Не мне с девушкой, а тёте. А теперь, спустя время, тёте надоела ждать и она взялась за дочь брата моей девушки. Ребёнку три года. Но она с ней до сих пор не знакома. Они не общаются и не разговаривают. Там вообще видимо это семейное. Мама моей девушки с ней в плохих отношениях, тётя не общается с племянником, да и назвать семейной жизнью с мужем я не могу. И вот тётя начинает придумывать как встретиться с девочкой, как познакомиться. Ведь у неё же нет своей жизни и ей так печально, что она лезет всюду. Я, познакомившись с тётей, был другого мнения о ней. Но сейчас я понимаю, в чём обстоит дело. И она видимо начинает понимать, что я начинаю от неё отворачиваться. А она со своей стороны начинает от меня «забирать» мою девушку. Девушка же моя в свои 36 лет головы видимо своей не имеет вообще. Порой я бы дал ей лет 14. Что тётя не скажет - всё в точности выполнит. Я последний раз когда ходил с девушкой гулять, сейчас задаю себе вопрос: почему именно туда мы пошли? За неделю до нашей прогулки я встречался с её тётей и именно про это место она говорила. Контролирует каждый шаг, а девушка моя перед тем как что-то сделать совместное со мной с ней консультируется. Девушка меня после моря этим летом, звала сюда же на это же море. Потом как-то утихло. А теперь они отправляются на другое море. Как могла моя девушка так поменять планы и мне даже не предложить? Всё очень просто, тётя захотела на другое море. И я не нужен. Она бесится когда мы хорошо проводим время. Она знает какая у нас романтика бывает. Потому что у неё такого нет и она начинает меня отгораживать от девушки. Та, в свою очередь, полностью под её властью. Я не знаю как можно быть такой в 36 лет. Я вижу свою девушку, она умеет себя подать, очаровать, быть женственной, но когда начинает говорить или что-то делать, возле меня как будто её тётя. Ребёнка я хочу, от неё хочу! Но. я чувствую это будет что-то когда будет дитя. От тёти покоя не будет. И у меня вопрос: такая радужная перспектива породниться с её роднёй меня не очень мягко говоря радует. Не только с тётей не хотелось бы очень тесно сближаться, но и с её мамой и братом. Там вообще не знают что такое семейное отношение друг к другу. Они все порознь. Но если ребёнок будет, я чувствую будут у нас ссоры из-за воздействия тёти и указкой как жить на мою девушку/жену. Девушка моя нравится тем, что она старше меня. Она такая женщина! Когда одевает платье, туфельки от неё невозможно оторвать глаз, устоять. Такая аппетитная ягодка! Если бы она была младше, мне кажется она меня не смогла бы заинтересовать. Сейчас такие женщины пошли, чем старше тем больше притягивают. Я не чувствую, что между нами 4 года разницы. Она ещё лучше становится. Чем была, когда мы только начали общение. Но вот не знаю как описать.......слушает свою тётю с открытым ртом, а та в свою очередь возносится когда командует девушкой. Она же свою ущербную жизнь перенесёт к моей девушке. И будет она рада, когда моя девушка в 60 лет будет веселить 80 летнюю тётю. Вопрос: С эти можно как-то справиться, чтобы уйти от тётиного влияния? И я сейчас не понимаю, для кого хочет родить ребёнка моя девушка? Для себя или же для тёти? Раньше мне казалось, что для себя, но сейчас мнение другое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы совершенно правы, отношения "напоказ" - плохой фундамент для построения прочных семейных отношений!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы не можете повлиять ни на тетю, ни на девушку. Но Вы в силах сделать свою жизнь такой, какой бы она Вам нравилась. Вот и займитесь реальным, а не своими фантазиями по поводу розовых отношений с подругой.