№106033 .........
марина Жен., 20 лет. Украина ......
здравствуйте. как мне поступить если мой парень болен на спид? он делает анализы, но если все подвердится как мне поступить? он мне почти муж. много ли таких пар живут и если даже кто-то из них не болен? можно ли прожить полноценной жизнью?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Марина! Пар таких много, но подумайте над тем, что вам нужно стать матерью. Вам самой нужно обратиться к врачу и точно знать здоровы вы или нет? Посоветуйтесь с тем врачом, который ведёт Вашего молодого человека. Он более подробно Вам опишет ситуацию, как и состоянии , так и о течении и о последствиях этого заболевания. Думайте. Решение только за Вами.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Уважаемая Марина!

Обратитесь к "Специальной консультацией" (это в самом конце перечня специалистов)- там есть специалисты по СПИД,у.

С уважением, проф. А. Панасюк