КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

№1067209 Как мне поступить?
Олеся Жен., 27 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Мой парень 2 дня назад пристовал к моей подруге. Дело было в сауне. Парень был пьян. Вообщем он гладил ее спину , лапал за пятую точку, я была в другой комнате. И это видела моя подруга. Подруга к которой он приставал, попросила его убрать руки. Утром он мне это сам рассказал. Каиться, плачет.. не понимает зачем это сделал и т.д. Я не знаю что мне делать? Это предательство? А быть может у них что то и большее дальше там было(((Чувствую что напряжение ростет , я разбита. Просто реву. Спасибо
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если человек Вам дорог и, тем более, что он сам признался, то, возможно, стоит его простить, но решать только Вам.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
А  может просто успокоиться, Олеся!? Подробности: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Предательство?.. А чего Вы ждали от встречи пьяных представителей противоположного пола в сауне друг от друга? Вы же не думали там играть в шахматы или обсуждать поэзию Серебряного века?
Наверное не стоит создавать такие условия и участвовать в них, чтобы потом не реветь и не страдать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ходите в сауну раздельно, и повода для переживаний не будет. Ревность не укрепляет отношения, она их разрушает!