ИЗМЕНА И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№726982 измена и предательство
Юлия Жен., 26 лет. Украина Киев
Добрый день. хочу обратиться за помощью. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже почти 2 года. два довольно терпераментных человека (два льва). он очень ревнивый и считает, что дружбы между парнем и девушкой быть не может. хотя до него у меня было много знакомых парней, с которыми мы просто общались, созванивались и т.п. он был против. я его очень сильно люблю и чтоб не ссориться, я прекратила это общение. месяца 3 назад мне знакомые начали рассказывать, что часто видят его с другими девушками, с бывшими и т.д. на мои вопросы и упреки, он утверждает, что все врут и ничего такого не было, что любит только меня. но появилась какая-то нотка сомнения. на мои вопросы знакомится ли он с кем-то или нет, он отвечает, что нет. в один прекрасный день я увидела, что ему звонила барышня на мой вопрос кто это, он соврал и сорвался на меня, что я его проверяю, зашвырнул этот телефон. посте того, как я ушла он уехал к ней. (как потом мне сказав, что сделал это на зло мне). по этому поводу мы очень сильно ругались. вроде все выяснили. он сказал, что никто кроме меня не нужен и т.д. и вроде все было бы отлично. но мысли о том, что может это не так все таки есть. на мои вопросы встречаешься ли ты с ней, он говорит нет. хотя в телефоне есть переписка, что он к ней ездит. и последняя встреча с друзьями подтвердила это. ведь в тот момент когда меня нет он ездит к ней, берет с собой друзей, ездит по дискотекам( хотя со мной ни разу этого не делал, говоря на все это « что я там забыл»). я не выдержала и спросила прямо было или нет. он утверждает, что нет. делает еще и меня виноватой в том, что я проверяю телефон, узнаю где-то что-то. что его не устраивает в отношениях я не знаю. все было отлично. достаточно внимания, любви, ласки, заботы, секса. причем если я куда-то иду гулять, то у него истерика, что я изменяю. хотя за все время даже намека на это не было. как быть? что делать дальше? я знаю, что он это делает, а он утверждает обратное. как с ним говорить? как общаться? буду благодарна хоть за какой-то совет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Ваш молодой человек хочет играть в одни ворота: пользоваться тем, что он Вам запрещает. Это делает его важным, дает ощущение свободы. Еще у него подчинении есть девушка-рабыня и есть просто девушки, которые добавляют законченность его крутому образу.
Что с этим делать - решать только Вам.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Все решайте только с ним напрямую. Говорите что не доверяете его ответам...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вы для него, Юлия - собственность. И его знакомые девушки - это тоже часть его собственной жизни. Так уж устроен Ваш молодой человек. Люди с параноидными чертами характера меняются с большим трудом. Раз швыряет телефоны - то будет и Вас поколачивать.
 Расставайтесь с ним немедля. Найдёте другого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не позволяйте никому и никогда - владеть Вами как вещью. Вы Человек, и достойны Человеческого отношения.