КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

№156053 как мне поступить?
Светлана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста как мне быть. Я встречаюсь с парнем меньше года, он 2 раза разведен, детей нет, ему 30 лет.

Я хочу более серьезных отношений, то есть создать семью и хочу ребенка.

Как мне сказать или намикнуть ему об этом, чтобы не спугнуть? Я очень дорожу им и люблю его...

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Светлана! интересный подход, как сказать или намекнуть, что бы не спугнуть? А стоит ли говорить вообще, мужчина который уже был дважды разведён, вряд ли будет жертвой , а вы охотником.Не расставляйте силки, в которые вы сами и попадётесь. Думайте. И не забывайте о том, что вы в своём письме только и пишите, что ВЫ хотите, а его вы спросили хоть раз, хочет ли ОН?
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Светлана, не торопите события. 2 развода в прошлом - это о чем-то говорит. Вам лучше знать, о чем. Вы знакомы меньше года, а за это время хорошо узнать человека достаточно трудно. Понятно, что Вы любите, что дорожите, что уверны - это Ваш выбор на всю жизнь, но все-таки...не спешите. Сказать Вы всегда успеете.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Светлана, раз вы боитесь его спугнуть своим разговором о серьёзных отношениях, то, видимо, со стороны вашего парня таких намёков не было. Высказывать свои желания и намерения, мне кажется, естественно, когда ты находишься в близких отношениях, но, к сожалению, не всегда они находят взаимность у партнёра. И такие высказывания, на мой взгляд, дают какую-то временную определённость, когда каждый может для себя решить оставаться в этих отношениях или нет. Рано или поздно такого разговора вам не избежать.
Удачи.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не спешите. Момент представится сам.