РОДИТЕЛЬСКАЯ ТИРАНИЯ

№1094712 Родительская тирания
Светлана Соколова Жен., 76 лет. Россия Сланцы
Стыдно о таком писать, но уже силы и терпение на исходе. По с течению обстоятельств в мои 45 лет приходится жить в квартире с родителями. Но проблема заключается в том, что мать всю жизнь терроризирует и поднимает руку, для неё это норма. Но она настолько лицемерный человек, что для окружающих старается показаться доброй, набожной женщиной, а дома от неё нет житья ни мне, ни отцу, набрасывается, а потом бегает пишет заявление в полицию. Как остановить эту тиранию?!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно женщина страдает нестабильным настроением и отклонениями в психике. Уговаривате ее посетить психиатра. Наверняка она сама мучается от своего состояния.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Напишите встречное заявление в суд, и потребуйте проведения психиатрического освидетельствования в недобровольном порядке. Это будет самый быстрый и законный способ для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие у нее психического расстройства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Попробуйте жить отдельно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ищите способ жить отдельно.