НЕ ВОСПРИНИМАЮ ОБЫЧНЫХ ДЕВУШЕК И ЛЮДЕЙ

№1108314 Не воспринимаю обычных девушек и людей
Евгений Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Здраствуйте я по жизни ходок,но я этим не горжусь так вот вышло,не когда не получалось начать отношения с обычной двушкой да и не хотелось,у меня такая проблема я не воспринимаю в серьез обычных девушек мне они кажутся простыми и обычными,(также не воспринимаю обычных людей) мне намного проще общаться с девушками из этих сфер,они умеют себя подать и выглядят ухоженно и знают себе цену,подскажите пожалуйста это проблема или в пределах нормы
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.

Если Вас данная ситуация не напрягает, Вы чувствуете себя в своей тарелке, принимаете это и чувствуете себя комфортно, то просто оставьте всё как есть.
Описанное вами поведение патологией не является.
Если чувствуете какой-то дискомфорт или сомнения, поработайте над этим с психологом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если это Вам мешает и в планах создание отношкний и семьи , то конечно, это будет этому мешать и необходима большая работа над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Не вижу проблемы. Вы просто не встретили свою любовь, СВОЮ женщину.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Если в жизни не мешает можно ничего с этим не делать
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
описанное не является патологией.
Если это ДЛЯ ВАС проблема - помогут 2-3 сессии с психологом
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Не совсем понятно про "не воспринимаю обычных людей"... что вы имеете в виду? И поэтому для меня вопрос - "а воспримете ли вы меня"? )) в смысле - мой комментарий...
А если говорить про "выстраивание отношений" (с девушками) - то тут скорее всего речь идёт о "патологии привязанности", это закладывается в детстве - либо в паттерн привязанности, либо - через "конфликтное отношение к женским фигурам".
Если хотите - можно попробовать поговорить более подробно о вашей ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического в этом нет.