ПРБЛЕМА

№120207 Прблема
Андрей Муж., 27 лет. Екатеренбург
Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Мне 27 лет. У меня большая проблема! Три года назад я встречался с девушкой три месяца её зовут Настя ей 22 года, она забеременила от меня, на втором месяце беременности я ушел от неё. Испугался отношений и семейной жизни... Она родила сына! Подола в суд на элементы и на установление оцовства, я все признал по своему согласию. Через один год и четыре месяца я пришел к ней попросил прощения и сказал что хочу видеть сына и что люблю её! Но она на тот момент жила с другим парнем, но её мама помогла мне её вернуть сказав что я все понял и исправился, уговаривала Настю быть со мной. И Настя стала со мной встречаться, а потом и жить. А её предыдушего молодого человека мама её не любила вот наверно поэтому и помогла мне уговорить Настю. Мы стали жить вместе она сын и я. Вначале я все делал для неё, а она мне говорила что я не люблю её хотя на самом деле я её очень люблю и хочу быть только с ней! Она приходила с работы выпившая, мне это не нравилось конечно, а она говорила не нравится найди лучше. Мы ссорились из-за мелочей, и если я был дома с сыном то она всегда говорила чтобы я отвел сына маме её, а я говорил для чего придешь домой и обо всем поговорим. Она мне отвечала что ей так надо. Потом у нас было все хорошо до 4 августа, тогда мы очень сильно поругались она исцарапала мне все лицо, и начала драться. Я попытался обнять её она не дала, а только ещё сильней начала драться, тогда я оттолкнул её на диван, она позвонила маме и сказала что я её избил, пришла мама всяко меня оскорбила и сказала что больше знать меня не хочет и что я каким был таким и остался! Настя ушла к маме. Потом я ушел. Мы не жили два месяца, но она постоянно писала и говорила что была не права и просила прощения, я простил так как люблю её! Мы снова начали жить вместе и все было хорошо, до того момента пока она не увидела у меня в интернете что я написал девушкам что у них красивые фотографии, я ей все объяснил и она поняла. Потом на новый год она позвола к её родителям зайти поздравить, я отказался она обиделась. Мы вместе пошли к друзьям. Потом 17 января она увидела в интернете что я дал согласие покотаться на коньках, на вопрос хотели ли вы покататься на коньках, правда вопрос задавала девушка, но она живет в 2 000 км от меня, я сказал Насти что я же не поеду в другой город да ещё так далеко чтобы покататься на коньках, она и слышать не чего не хотела...Я в это время был с сыном у своей мамы, Настя пришла с работы и сказала что давай мне сына и я пошла к маме, я сказал что не дам и что он пришел со мной и уйдет со мной и что давай сядим и поговарим она сказала что и так все ясно, тогда я сказал что давай дома поговорим вечером, но домой в тот день она уже не пришла, а наследуещий день переехала к маме. Мы встретились через неделю она сказала что любит меня и прщает меня и что мы всегда будем вместе! И в этот же день уехала на сессию. Потом мы говорили с ней поругались...не из-за чего...Но сразу померились! Когда она приехала с сессии то сказала что у неё другой, и она любит его сказала что он давно за ней ухаживал, но знал что она со мной и ни чего не предпринемал... А про нас сказала что наши отношения любовью назвать нельзя, но я ей не безразличен. Мы с ней хотели летом пожениться, но не получилось...Когда она была одна, а он в другом городе она со мной хорошо общалась, писала, звонила мне, а как съездит к нему так молчит не звонит мне. Сейчас он приехал к нам в город, жил до этого в другом но родом он с нашего города, она говорит что приехал жить из-за неё. Сейчас он уже живет в нашем городе. До его приезда она говорила то что запуталась и ей надо подумать, то что мы не будем вместе и что она не любит меня, впрочем и сейчас это же говорит...что не будем вместе и что она меня не любит. Мы прожили с Настей вместе 1 год и 2 месяца. Да и мама её советует ей что найдешь себе другого и будешь счастлива, так как сама второй раз замужем. Я пишу звоню ей но она не отвечает или говорит у меня другой и что мы не будем вместе ни когда! Сейчас они уже живут вместе, а прошло каких то 2 месяца!
Помогите. Подскажите как мне её вернуть?
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Дело в том, что ваш конфетно-букетный период видимо не завершон или даже не начинался. Ваша девушка напомнила мне флюгер, куда ветер туда и она. А пора бы уже и успокоится сын все-таки растет. Не будете же вы всю жизнь ссорится и вымаливать прошения друг у друга. Надо ставить точки над и. Ребенку нужен один папа, а не несколько за год. Вы как мужчина проявите твердость и вызовите ее на разговор, решите все как взрослые люди. Даже если решение будет не в вашу пользу не расстраивайтесь, сын всегда будет знать, что вы его папа. И не стоит терпеть всю жизнь из-за чего-то. Вам повезет и создадите семью крепче чем Тауэрская крепость!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Андрей! дело в том, что вы сами написали о том, что оставили свою беременную девушку одну. Вы совершили поступок, который не возможно забыть. и то что сейчас происходит, говорит лишь о том, что она уже переболела Вами, что она больше не хочет находиться рядом, она остыла по отношению к вам. примите это и не старайтесь что-либо изменить. Думать нужно было раньше.