КАК ПОСТАВИТЬ МУЖА НА МЕСТО

№124553 как поставить мужа на место
валентина Жен., 28 лет. россия воронеж
я ревную мужа, он работает в такси там много соблазна.он общительный, симпотичный. я сижу дома с ребенком и ревновать меня нечего. у него много знакомых девушек но с ними ничего у него нет он так говорит.а цепляюсь к звонкам женского пола он бесется и начинается ругань, мириться я начинаю первой от него этого не дождешся даже если не прав он. как мне приучить его как раньше подходить первым мириться? я так больше не могу.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Валентина! в работе таксиста очень много соблазнов, и вы сами об этом прекрасно знаете. поэтому постарайтесь научиться не обращать внимание на звонки, будте к этому равнодушны, на фоне этого хотя бы ругань прекратиться о которой вы пишите. Но приучать никого не нужно, человек это не животное, поднимите себе самооценку, и всё наладится.