ПРАВ ЛИ МАССАЖИСТ

№7532 Прав ли массажист
Луиза Жен., 27 лет.
Здравствуйте.Ребенку 2 года.массажист сказал что у нее плечо ниже другого и развернуто слегка.и что линия на попке не семмитрична.и стопы ног тоже развернуты (с этим согласны мы на это тоже обращали внимание ).и еще сказал что проблемы с кишечником !Я спросила можно ли это все будет исправить с помощью массажа.он ответил попробуем если нет нужно будет обращаться к костоправу !Так ли это ?Можно ли ему доверять ребенка ?При таком раскладе ?И еще можно ли узнать о проблеме с кишечником только со стороны глядя на ребенка ?Спасибо вам
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Вам необходимо консультироваться не у массажиста , а у квалифицированного ортопеда.