СТРАДАНИЕ

№136770 Страдание
Карина Жен., 21 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
09.06.2009 10:47
Здравствйте! Помогите мне пожалуйста чем можете мы познакомились с парнем понравились друг другу через 2 недели когда мы сотались вдовоём у нас были интимнеы отношения потом на след.день я ему написала он продолжал писать что он соскучился что любит но сам не писал мне после этого всегда писала я сама а недавно я ему написала по аське вот зачем надо было меня использоват я ведь серьёзная девушка не надо было вообще тогда начинать отношения если тебе пофигу напиши так прямо я люблю прямоту только не надо меня мучить он написал у меня и в мыслях не было ничего плохого о тебе после секса вообщем я на него очень обиделсь и вышла из аськи поом он мне вместо своего мнения на все мои сообщения грубые писылает : Ты ещё в аське помогите пожалуйста что мне делать я без него не могу у меня никогда не было хороших парней никогда не везло в любви а тут первый раз встретила такого человека которому поверила и подумала что он самый лучший кого я встречала когда-то если я сним не сойдусь я уйду в монастырь или уеду навсегда из города а родные очень расстроятся((((
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Карина! вы пишите что встретили и через дне недели отдались..., если вы это сделали по ободному желанию, то не нужно сейчас говорить о том, что я ему поверила..., а он так поступил. не забывайте смотреть и на себя со стороны. вы сами этого хотели. и поэтому все эти высказывания уйду в монастырь оставьте для других. не нужно вызывать к себе жалость, начните думать о том, что с нами поступают так, как мы сами этого хотим. Не нужно навязывать себя этому МЧ, он не достоин вас. поднимите собственную самооценку, и идите по жизни с высоко поднятой головой, не показывайте свою слабость, не унижайтесь перед ним. Думайте.
Время создания: 09 Июня 2009 11:04
Оценок: 0
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
Рейтинг. Елена Александровна
практический психолог, к.п.н.
Карина, перечитайте то, что Вы написали: у меня никогда не было хороших парней, а тут первый раз встретила человека, которому поверила... Во-первых, люди полностью не раскрываются и за 2 года, а Вы почему-то решили за 2 недели общения, что он - самый лучший на основании нескольких встреч, и что он достоин Вашего доверия. Вы так решили САМИ, потом поняли, что ошиблись и начали страдать. Но раз он все-таки не соответствует Вашим представлениям и заставляет страдать, значит, не такой уж он и идеальный и тем более не самый лучший! Тогда из-за кого и зачем страдаем? Во-вторых, Вы все-таки сами для себя разберитесь, что подразумеваете под "хорошим парнем"? Это какой? Тот, который пропадает после интимных отношений или грубо отвечает на Ваши сообщения? Вряд ли..
Монастырь - не Ваш вариант. Никому ничего не докажете, а молодой человек, если узнает когда-нибудь об этом, будет долго смеяться и жертв Ваших не оценит. Лучше прекратите писать ему сообщения и займите себя чем-то более интересным, чем страдания.
Время создания: 09 Июня 2009 11:20
Оценок: 0
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Насколько мы себя ценим - настолько нас и уважают. Может быть, стоит посмотреть на себя со стороны, что Вы делаете не так?


Слишком быстро - принимаете решения, на обдумывание которых должно требоваться гораздо больше времени. Слишком быстрые выводы на основе Ваших эмоций.


Везучесть в любви не определяется тем, насколько быстро ваши отношения перешли в стадию постельных . Совсем наоборот - чем это происходит быстрее - тем меньше приходится думать о том, что чувства настоящие. Здесь обратная зависимость, и парни это понимают не хуже девушек. Настоящие чувства говорят о доверии, сочувствии, желании не причинять боль любимому, не желать своего, а заботиться о любимом. И постель не приносит разочарования только тогда, когда уверен на 100%, что это ТО самое. А не наоборот - она не является индикатором серьезности отношений.


Чтобы быть мудрой, нужно иметь целомудрие, а не проверять свои скоропалительные выводы о человеке практикой половых отношений.


Если человек не Ваш - зачем тогда раздвигать ноги, только для того , чтоб удержать или проверить - примитивно и унизительно для самой девушки.


А если Ваш - в этом нужно хорошенько убедиться в обычной жизни, чтобы потом не было больно.


Голова дана женщине для того же, что и мужчине - думать. Включие голову. Ведь дело не в невезении, а в нежелнии думать, наблюдать, делать выводы.
Время создания: 10 Июня 2009 11:30
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
Карина | (Жен., 36 лет, Уфа, Россия) | 09.06.2009 11:27
Спасибо большое Вам советы но я ведь не виновата что я невезучая влюбви и вообще в жизни недавно изнасиловали мою сестру притом дело закрыли мама заболела да ещё и парней никогда нормальных не было а теперь вообще использовали и выбросили как на помойку я думаю самый лучший вариант наверное будет наглотаться таблеток и всё зато никаких страданий и ничего вообще
   
Виктория | (Жен., 34 лет, Астана, Казахстан) | 09.06.2009 11:41
Карина, не говори глупостей, тебе не 50 лет, а всего лишь 21, вся жизнь впереди и ты еще найдешь любимого, главное, не зацикливайся на плохом! А монастырь и суицид не самый лучший способ, Вы себя почувствуете гордой, только тогда, когда пойдете по жизни с высокоподнятой головой! Удачи!!!!
   
Карина, не бывает никакой "невезучести" в любви. Бывает излишняя доверчивость, любовь к слишком поспешным выводам, идеализм, неумение и нежелание ценить себя... Невезучесть - это какая-то отговорка, мол, не везет, ничего не могу поделать. На самом деле все Вы можете! Нужно только разобраться, кого Вы выбираете, почему Вы выбираете именно таких и как Вы себя с ними ведете! Вы поймите, Ваша "невезучесть" - это не случайность, а закономерность, от которой можно и нужно избавляться!
      
Карина | (Жен., 36 лет, Уфа, Россия) | 11.06.2009 08:28
Зравствуйте Наталья Вячеславовна!Конечно спасибо большое за своет но думаю слово раздвигат ноги это вы уже слишком грубовато надо покректнее как-то это выражать повежливее!
   
Может быть и грубовато, но действительно, зачем переходить в стадию постельных отношений, если Вы человека еще не узнали, его личные качества для вас не открыты, жить с ним будете или нет - не знаете.

На эти вопросы нужно смотреть с точки зрения ума, а не на воле эмоций и гормонов. Так серьезные отношения не выстроятся, не нужно надеяться, что если Вы быстро доверяетесь МЧ, то он это оценит и будет за это Вас уважать - КАК РАЗ НАОБОРОТ.

Вы должны понять и принять это, а не ссылаться на призрачную невезучесть и т.п.
      
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
18.10.2009
00:28
Витя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
20.10.2012
00:14
валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
11.01.2011
18:07
Светлана :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
16.05.2011
11:59
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
28.01.2010
14:55
Ольга :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 1
15.06.2009
12:53
Евгения :: Стоматология / Стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
25.03.2010
18:53
Сергей :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.09.2007
16:24
светлана :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.07.2011
21:11
Ольга :: Онкология / Хирург-онколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.05.2008
21:30
Диляра :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 0