НЕ ЛЮБЛЮ ДОЧЬ

№138785 не люблю дочь
Маша Жен., 25 лет. сидоровка
недавно родила ребёнка,но поймала себя на мысли,что совсем не люблю его...
Муж покупает детские смеси,т.к. от мысли,что ребёнок прикоснётся своими губами к моей груди мне становится не по себе,мерзко и неприятно...так что грудью я не кормлю.
Друзья говорят,что всё дело в моей бешеной страсти к мужу(люблю его,в отличии от дочки,до безумия,он просто золото: делает всё,что попрошу,кроме того,испытываю неистовую страсть,ночь не проживу без секса.
Не знаю,как дальше жить буду...
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Маша! послеродовая депрессия частое явление. вам нужно подумать над тем, что вы уже сейчас начинаете ревновать и завидовать собственному ребёнку, и поэтому у вас и та неистовая страсть о которой вы пишите, но страсть это не любовь, это желание доказать себе что вы нужны. Остановитесь, подумайте над этим.