КУРИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ СПАЙС И КОКАИН

№702441 курительные смеси спайс и кокаин
Людмила Жен., 30 лет. Россия Белгород
мой парень увлекается курением спайсов или курит смесей уже полтора года. недавно попробовал кокаин и лсд. говорит, что больше их пробовать не будет. я не очень верю. насколько велика вероятность того, что он подсядет на более тяжелые наркотики? на героин или станет употреблять кокаин чаще? считаются ли спайсы тяжелыми наркотиками?курит не постоянно. в клубах по выходным раз-два в две недели. но у него уже плохо с эрекцией. я связываю это с наркотиками. о лечении не может быть и речи, потому, что наркоманом себя не считает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятность, к сожалению достаточно высока. Выводы делайте сами...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Он "наркоманом себя не считает", хотя таковым уже является. Переход с "легких" наркотиков на "тяжелые" - хорошо известная специалистам динамика развития наркотической зависимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Людмила, у вашего молодого человека - сформировавшаяся наркотическая зависимость, которая уже требует квалифицированного и профессионального подхода к ее лечению. И все разговоры о перспективе ваших отношений, как мне кажется, должны отталкиваться от постулата - "О лечении не может быть и речи, потому что - наркоманом себя не считает!". Вам льстит перспектива близких отношений с наркоманом, и Вы готовы закрыть на это глаза, и строить какие то планы на будущее?
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Людмила! Зачем вам такой парень? Найдите ему специалиста, как человек с чистой совестью. Это все, что вы можете для него сделать. И уплывайте от него.
Вам нужна здоровый мужчина и здоровые дети.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
насколько велика вероятность того, что он подсядет на более тяжелые наркотики?

--- вероятность большая. По разным источникам от 50 до 90 %