СПАЙС

№389785 Спайс
Артур Муж., 21 лет. Новосибирск
Да, все действително так как вы описываете. Я бы хотел попросить у вас совет как мне бороться с последствиями употребления непосредственно в домашних условиях. К специалисту обратиться не могу из -за того что могут узнать об этом родственники.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Артур, таких советов у меня попросту нет.
Это очень сложная и трудоемкая работа, которую просто не провести самостоятельно, без участия специалиста.
Понятно что есть опасения, но ведь врачей частной практики в Новосибирске предостаточно! Обратитесь к такому специалисту, частники на учет не ставят, да и анонимность будет сохранена!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к частнопрактикующему врачу. это сохранит вашу анонимность. Подбор лечения - дело очень индивидуальное.