ВОЗМОЖНА ЛИ ПОСТАНОВКА НА НАРКОУЧЕТ?

№716752 возможна ли постановка на наркоучет?
Азерок Муж., 25 лет. Россия Пенза
если результат не подтверждает факт, то и постановка возможна???? поясню в кратции привезли сотрудники гнк на экспертизу, в направлении написано что употреблял спайс! результат отрицательный! могут ли при таких условиях поставить на учет???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не должны, так как нет объективных данных, подтверждающих это.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Азерок!На нет, как говорится - и суда нет. Нет подтвержденного факта - нет и ни какого наблюдения (учета)!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не могут. В противном случае подавайте заявление в прокуратуру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Лучше чем
наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины
Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли
кто-либо ответит.