МАМА((

№149384 Мама((
Алиса Жен., 16 лет. Ростов
ни как не могу найти общий язык с мамой....портит мне всё лето.
Мы с парнем (10 мес вместе)собирались на его день рождения поехать на черное море.Мама сказала договариваться с отцом(они в разводе и маман знает,что он не пустит,а она останется не при чём)а он взял и пустил.Тогда она всё равно не пустила,парню пришлось всё менять.решили ехать в Ейск с его отцом.Мама согласилась,но теперь уже у парня что то не сложилось.

в итоге решили с ним и его родителями отметить день рождения на базе с ночёвкой.но тут мать запротестовала!не понимаю её на неделю на море можно,а на одну ночь нельзя??она прекрасно знает,что мы вмсте спим,знает,что с Ним,а тем более с его родителями я себя буду нормально вести...ну что это за бред?

теперь придётся её обманывать,убегать....вот что с ней делать???
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Алиса, в возросте 16 лет мы наверно, все думали точно также про наших мам. Ну волнуется она за вас, боится, что вы наделаете кучу ошибок, которые могут испортить вашу жизнь. А вот убегать не стоит, лучше поговорить по душам. Вы не пробовали и маму пригласить, ну чтоб она точно не сомневалась. А почему мама вам так не доверяет? Вы не думали об этом?! В вашем случае лучше разговора по душам нет!