У МУЖА ПРОПАДАЕТ НАСТРОЕНИЕ И ОН СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ И НЕ ИДЕТ НА КОНТРАКТ

№182064 У мужа пропадает настроение и он со мной не разговаривает и не идет на контракт
Дина Жен., 23 лет. Россия Орск
У моего мужа иногда по непонятным мне причинам пропадает настроение и он перестает со мной разговаривать,это длится несколько дней,а потом через несколько дней сам по себе отходит и начинает себя вести как ни в чем небывало, будто бы ничего и небыло.Когда я пытаюсь выяснить в чём дело он отвечает что у него просто нет настроения,и чтобы я его не доставала своими вопросами,даже когда после этого у него появляется настроение и я снова пытаюсь выяснить,он мне ничего не говорит,не идет на контакт ни во время плохого настроения ни после.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Дина!

А Вы допускаете возможность, что Ваш муж может иметь право на плохое настроение?
И разве он обязательно должен объяснять его причины?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Чем меньше вы будете задавать глупых вопросов своему мужу, тем меньше у вас будет возникать таких же вопросов к себе. Поймите правильно, мы все подвержены как хорошему так и плохому настроению, но как ни странно, редко кто из нас хочет обсуждать это и в плохом настроении, и вспоминать об этом когда у нас хорошее настроение. Вот и всё.