ХРОМАЯ ЛОШАДЬ

№209815 Хромая лошадь
Алиса Жен., 20 лет. Пермь
в роковой день 5 декабря я потеряла всех в небезизвестном клубе...Умерли все до единого мои друзья и подруги...У меня ужасный депресняк, каждый день плачу...Вот завтра НГ, а мне нескем его отмечать(родители мои умерли, родственников больше нет)...Во еще в самом начале декабря мы планируем с друзьями как отметим праздник, куда пойдем, вот я говорю в последний раз со своей самой лучшей в мире подругой, а теперь Н И Ч Е Г О и Н И К О Г О, больше никому я не нужна...Сижу в темноте перед зажженной елкой и рыдаю...Постоянно кажеться, что лучше бы я тоже пошла в тот клуб, и умерла вместе со всеми..
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Жизнь распорядилась так, чтобы вы..., именно вы..., остались живы. Да очень сложно и больно терять тех, с кем вы проводили большое количество времени, но приходит время и кто-то уходит, а кто-то остаётся. Очнитесь от горя, вылейте все горькие слёзы, вспомните самое лучшее что было у вас с вашими друзьями. и отпустите..., отпустите их, и вам станет легче.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не оставайтесь одна с Вашими мыслями и переживаниями. Поговорите со специалистом, занимающимся такими проблемами, примите помощь! Психолог, психотерапевт, обратитесь к ним.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Алиса здравствуйте. То что вы остались живы это не случайность. И постарайтесь принять это. Вам преднозначено что то сделать полезного, что то в этом мире. Наверняка ваши друзья и подруги не хотели бы чтобы и вы там оказались. Постарайтесь отпустить ваших друзей т.к и вам и им будет легче.

А для наиболее лучшего эффекта можно обратиться к психологу очно.

Всего хорошего.