ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НАБРАЛА В ВЕСЕ

№170918 Во время беременности набрала в весе
Oksana Жен., 32 лет. Россия Самара
Во время беременности набрала 20кг.,излишний вес был еще до ее наступления.После родов в весе непотеряла вообще.Сыну 2.5года,до сих пор на ГВ,веду активный образ жизни.Могу несколько дней не есть,но не скидываю ни грамма.При росте162см.,вес 85-лишних 30кг.Мне очень неудобно,началась отдышка при долгой прогулке,потею как лошадь.Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту обратится?В чем причина излишнего вера?Как похудеть?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, обращайтесь, т.к. для каждого человека эффективна терапия подобранная индивидуально! Диеты не нужны, будем подбирать программу очищения и нормализации обмена веществ. Будете все выполнять, обязательно восстановите вес. Нужен очный прием или если это невозможно, заполните анкету на нашем сайте. Можете позвонить на мобильный телефон
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Оксана.Вам действительно нужна помощь диетолога совместно с психологом и желательно подключить услуги квалифицированного массажиста или фитнес-тренера.Диетолог,лучше если это будет консультация очная,поможет разобраться в причинах,которые привели к набору веса,разработает индивидуальный рацион с учетом особенностей вашего организма, будет помогать вам контролировать вес в течении всего наблюдения за вами и поможет его стабилизировать.Психолог в свою очередь поможет вам изменить ваши пищевые привычки и достигнуть цели легко,комфортно и спокойно.А массажист немного ускорит процесс снижения веса. Но самое главное все это в комплексе будет полезно для вашего организма и не принесет вреда. А вес не только снизится,но и не вернется к прежним цифрам. Московский диетологический центр "Клиника доктора Ионовой" проводят по данному вопросу консультации в режиме видео(он-лайн),позвоните за более подробной информацией в центр:8(495)649-62-49.УДАЧИ!