ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ПОДРУГОЙ
IreN Жен., 16 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2010 17:29
У меня есть подруга, она чуть-чуть полненьккая. Мы с ней собирались пйти вместе на танцы, но с последний момент она не захотела, как потом выяснилось, изза своей фигуры. Она просто стесняеться показаться в открытом платье перед группой. Я ей обьясняла что если она будет дома сидеть то не похудеет, она говорит типа "Ну и ладно, зато позорится не буду"...Как ей обьяснить что на её 7 лишних кг внимания никто не обратит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

